Чемпионаты и Первенства Омской области - 2014



Информация о турнире
Дата турнира:
24.05.2014 - 25.05.2014
Название турнира:
Первенство Омской области
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, ФТСОО, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (14.05.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПО)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 6 По классам:
2-H
3-E
1-D
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Лебедев Леонид
Всероссийская
Красноярск
Россия
C(3)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Новицкий Василий
Всероссийская
Новокузнецк
Россия
E(5)
Пенин Сергей
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
G(7)
Просвирнина Юлия
Первая
Долгопрудный
Россия
H(8)
Романенко Константин
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
J(9)
Савина Татьяна
Вторая
Красноярск
Россия
K(10)
Сергунин Дмитрий
Первая
Москва
Россия
L(11)
Яковенко Виктор
Всероссийская
Тюмень
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
6
D
 Петрук Арсений
  Черноморова Карина
D
D
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva Dance, Омск
Гудова Анна/Катаман Игорь
2
5
E
 Лузин Вячеслав
  Мох Кристина
E
E
1
1
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина/Мох Ирина
3
7
E
 Суслов Илья
  Мордясова Валерия
E
E
2
2
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Иртышские Зори, Омск
Поршнев Иван/Хоменко Наталья
4
3
H
 Лесной Илья
  Бакеева Виктория
H
H
1
1
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
5
1
E
 Завьялов Артем
  Печокас Анастасия
E
E
4
4
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория/Синицына Елена
6
4
H
 Крючковский Никита
  Бочкова Ксения
H
H
2
2
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Голенко Наталья