Весенний кубок "Black and White" - 2014



Информация о турнире
Дата турнира:
18.05.2014
Название турнира:
Весенний кубок "Black and White" - 2014
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (14.05.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 9 . По классам:
D - 9
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Вагнер Павел
Вторая
Барнаул
Россия
C(3)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Кокорина Ирина
Первая
Омск
Россия
E(5)
Ларин Михаил
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Леонова Мария
Третья
Омск
Россия
G(7)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
J(9)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
K(10)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
L(11)
Шарипова Эльвира
Первая
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
9
6
31
4
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
195
D
 Князев Илья
  Платычева Ангелина
D
D
1
1
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Голенко Наталья
2
194
D
 Нуруллин Ренат
  Дмитриева Александра
D
D
2
2
0,5
0,5
Версия, Омск
Петрова Анастасия/Греков Юрий
3
196
D
 Баранов Константин
  Задворнова Дарья
D
D
3
3
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Иртышские Зори, Омск
Леонова Мария/Леонова Мария
4
186
D
 Крюков Сергей
  Андриянова Вероника
D
D
4
4
0,5
0,5
Black and White, Омск
Синицын Вадим/Синицына Юлия
5
188
D
 Московцев Андрей
  Чубыкина Ангелина
D
E
5
1
0,0
0,5
Black and White, Омск
Синицын Вадим
6
190
D
 Смирнов Виктор
  Еранкина Мария
D
D
6
6
0,0
0,0
Лилия, Омск
Федорова Лилия
7
191
D
 Ташимов Дамир
  Гайдадым Мария
D
D
7
7
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
8
193
D
 Семененко Артем
  Бабыкина Дарья
D
E
8
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
9
192
D
 Коровченко Игорь
  Войтова Анна
D
E
9
1
0,0
0,0
Мастер-Данс, Новосибирск
Бурков Владимир/Рябов Владимир