Весенний кубок "Black and White" - 2014



Информация о турнире
Дата турнира:
18.05.2014
Название турнира:
Весенний кубок "Black and White" - 2014
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (14.05.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 13 По классам:
3-2
10-4
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Волков Роман
Третья
Ишим
Россия
B(2)
Дюжева Алёна
СММ
Омск
Россия
C(3)
Кирдяшкин Константин
СММ
Омск
Россия
D(4)
Лупинос Полина
СММ
Омск
Россия
E(5)
Матакова Елена
СММ
Омск
Россия
F(6)
Нагорный Роман
СММ
Омск
Россия
G(7)
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Россия
H(8)
Пономарева Ольга
СММ
Омск
Россия
J(9)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
K(10)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия
L(11)
Шемелина Татьяна
Третья
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
13
6
27
4
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
8
4
 Поршнев Матвей
  Банникова Елена
4
4
1
1
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Иртышские Зори, Омск
Поршнев Иван/Хоменко Наталья
2
1
4
 Барахта Артем
  Болдырь Кристина
4
4
2
2
1,0
1,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
3
11
4
 Макаров Данил
  Темерева Ульяна
4
2
3
1
1,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Lariva Dance, Омск
Гудова Анна
4
2
4
 Зелов Денис
  Брюханова Софья
4
4
4
4
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
5
9
4
 Бецал Владислав
  Пирогова Екатерина
4
4
5
5
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
6
7
2
 Венгрус Дмитрий
  Ефименко Ольга
2
4
1
6
2,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
7
14
4
 Киля Владислав
  Евдокимова Валерия
4
4
7
7
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
8
10
4
 Крючковский Никита
  Бочкова Ксения
4
4
8
8
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Голенко Наталья
9
13
4
 Стативка Максим
  Неделько Маргарита
4
2
9
2
0,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Несчисляев Александр/Мох Ирина
10
12
4
 Герасимов Лев
  Коротун Яна
4
2
10
2
0,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
11
5
4
 Патраков Дмитрий
  Усманова Ксения
4
4
11
11
0,0
0,0
Black and White, Омск
Синицын Вадим/Синицына Юлия
12
4
2
 Корчагин Евгений
  Лоренц Эвелина
2
2
2
2
0,0
0,0
Ренессанс, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
12
6
2
 Пашинский Марк
  Лоренц Виолетта
2
4
2
12
0,0
0,0
Ренессанс, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин