Короли паркета - 2014



Информация о турнире
Дата турнира:
30.03.2014
Название турнира:
Короли паркета - 2014
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Свой стиль, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (30.03.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
2
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 14 . По классам:
2 - 14
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Аксенов Александр
Третья
Новосибирск
Россия
B(2)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Долбилин Алексей
Первая
Новоуральск
Россия
D(4)
Долгов Василий
Третья
Москва
Россия
E(5)
Ефремова Надежда
Всероссийская
Красноярск
Россия
F(6)
Мазик Александр
Третья
Новосибирск
Россия
G(7)
Новицкий Василий
Всероссийская
Новокузнецк
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
14
3
6
2
 Смотреть ...
2
redance
11
3
6
2
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
34
2
 Киля Владислав
  Евдокимова Валерия
2
2
1
1
3,0
3,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
2
41
2
 Дед Ярослав
  Кулбагина Зарина
2
2
2
2
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин
3
40
2
 Королев Никита
  Ладикан Екатерина
2
2
3
3
1,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
4
45
2
 Кравченко Вячеслав
  Ахаева Аминат
2
2
4
4
1,0
1,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
5
42
2
 Венгрус Дмитрий
  Ефименко Ольга
2
4
5
5
1,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
6
44
2
 Шевцов Егор
  Петлина Полина
2
4
6
6
1,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
7
32
2
 Барыкин Владислав
  Кирстук Екатерина
2
2
7
7
1,0
1,0
Конфетти, Кормиловка
Михайлова Юлия/Антамонова Екатерина
7
36
2
 Марий Артур
  Турманидзе Марика
2
2
7
7
1,0
1,0
Ренессанс, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
7
39
2
 Шеломенцев Давид
  Лепёшкина Александра
2
2
7
7
1,0
1,0
Виктория, Омск
Синицына Елена/Редько Виктория
10
33
2
 Иванов Илья
  Щербакова Дарья
2
2
10
10
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
10
43
2
 Федоров Вячеслав
  Толкачёва Дарья
2
2
10
10
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
12
38
2
 Хальпуков Никита
  Беспалова Софья
2
2
12
12
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
13
31
2
 Балуев Вадим
  Турушева Полина
2
2
13
13
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
13
37
2
 Новицкий Леонид
  Лямина Виктория
2
2
13
13
0,0
0,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья