Короли паркета - 2014



Информация о турнире
Дата турнира:
30.03.2014
Название турнира:
Короли паркета - 2014
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Свой стиль, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (30.03.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2007 г.р., 2 танца отеч.пр. (H класс)
Возрастная категория:
Дети 2007 г.р.
Класс:
H
Программа:
2 танца отеч.пр.
Пар:
Всего: 10 . По классам:
2 - 10
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Акименко Вадим
Первая
Екатеринбург
Россия
B(2)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Долбилин Алексей
Первая
Новоуральск
Россия
D(4)
Долгов Василий
Третья
Москва
Россия
E(5)
Ефремова Надежда
Всероссийская
Красноярск
Россия
F(6)
Миллер Виктория
Вторая
Красноярск
Россия
G(7)
Новицкий Василий
Всероссийская
Новокузнецк
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
10
6
7
2
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
5
2
 Трушин Антон
  Комендантова Маргарита
2
2
-
,0
,0
Виктория, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
2
9
2
 Сидоров Илья
  Лебедянцева Алина
2
2
-
,0
,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
3
2
2
 Прутцев Георгий
  Гракович Виктория
2
2
-
,0
,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара/Матакова Елена
4
3
2
 Шаханин Роман
  Трубочева Ангелина
2
2
-
,0
,0
Эдельвейс, Лузино
Дедык Наталья
5
11
2
 Кобзарь Егор
  Буюкли Вероника
2
2
-
,0
,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
6
7
2
 Лузин Александр
  Редькина Александра
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей
7
4
2
 Мыльников Владимир
  Халько Сюзанна
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина
7
8
2
 Ганчарук Алина
  Гончарова Анна
2
2
-
,0
,0
Шанс, Омск
Нагорный Роман
7
10
2
 Неворотов Александр
  Болдырь Валерия
2
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
10
6
2
 Зверева Елизавета
  Клименко Александра
2
2
-
,0
,0
Шанс, Омск
Нагорный Роман