Кубок "Black and White - 2014"



Информация о турнире
Дата турнира:
16.03.2014
Название турнира:
Кубок "Black and White"-2014
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.03.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 12 По классам:
4-2
8-4
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Березовский Михаил
Третья
Новосибирск
Россия
B(2)
Бурков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
C(3)
Винченсе Наталья
Вторая
Новокузнецк
Россия
D(4)
Евменьева Тамара
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Иванов Игорь
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Кокорина Ирина
Первая
Омск
Россия
G(7)
Петроченко Сергей
Вторая
Барнаул
Россия
H(8)
Псарева Наталья
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
K(10)
Сенаторова Екатерина
Третья
Омск
Россия
L(11)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
M(12)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия
N(13)
Шарипов Руслан
Первая
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
12
6
35
4
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
33
4
 Нестерович Марк
  Смирнова Валерия
4
4
1
1
2,0
2,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
2
41
4
 Горелов Тимофей
  Барсова Валерия
4
2
2
1
1,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Несчисляев Александр/Мох Ирина
3
39
2
 Федосенко Юрий
  Наталенко Елизавета
2
4
1
3
2,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
4
44
4
 Данилов Глеб
  Фрик Мария
4
4
4
4
1,0
1,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана/Семенова Людмила
5
38
4
 Ушаков Артем
  Филиппова Валерия
4
4
5
5
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
6
40
4
 Мякинин Артем
  Дорошенко Снежана
4
4
6
6
0,0
0,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия/Греков Юрий
7
42
4
 Маковский Дмитрий
  Барынкина Катерина
4
2
7
2
0,0
1,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
8
43
4
 Башуров Павел
  Чернявская Софья
4
4
8
8
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
9
31
4
 Долгов Александр
  Коржова Виктория
4
2
9
2
0,0
1,0
Лилия, Омск
Федорова Лилия
10
37
2
 Погодин Александр
  Русакова Елизавета
2
2
2
2
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
11
36
2
 Нагибин Юрий
  Шмидт София
2
2
3
3
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Гудова Анна
12
35
2
 Шестаков Андрей
  Сальникова Кристина
2
2
4
4
0,0
0,0
Антарес, Барнаул
Котельник Екатерина