Кубок "Black and White - 2014"



Информация о турнире
Дата турнира:
16.03.2014
Название турнира:
Кубок "Black and White"-2014
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.03.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
2
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 12 . По классам:
2 - 12
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Березовский Михаил
Третья
Новосибирск
Россия
B(2)
Вагнер Павел
Вторая
Барнаул
Россия
C(3)
Винченсе Наталья
Вторая
Новокузнецк
Россия
D(4)
Дюжева Алёна
СММ
Омск
Россия
E(5)
Есаулов Станислав
Третья
Барнаул
Россия
F(6)
Земляков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
G(7)
Иванова Ирина
СММ
Омск
Россия
H(8)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Леонова Мария
Третья
Омск
Россия
K(10)
Лупинос Полина
СММ
Омск
Россия
L(11)
Матакова Елена
СММ
Омск
Россия
M(12)
Несчисляев Александр
Вторая
Омск
Россия
N(13)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Омск

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
12
6
14
2
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
74
2
 Еременко Вадим
  Пилько Ангелина
2
4
1
1
2,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Беляева Ксения
2
71
2
 Погодин Александр
  Русакова Елизавета
2
2
2
2
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
3
64
2
 Кузнецов Михаил
  Гаврилова Анна
2
2
3
3
1,0
1,0
Лилия, Омск
Федорова Лилия
4
70
2
 Нагибин Юрий
  Шмидт София
2
2
4
4
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Гудова Анна
5
68
2
 Чихарин Данила
  Иванова Кристина
2
2
5
5
1,0
1,0
Black and White, Омск
Каурова Елена
6
72
2
 Червяков Родион
  Мишина Екатерина
2
2
6
6
1,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
7
62
2
 Зюзин Роман
  Здебская Екатерина
2
2
7
7
0,0
0,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
8
66
2
 Олейник Константин
  Шарапова Ульяна
2
2
8
8
0,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
9
69
2
 Шестаков Андрей
  Сальникова Кристина
2
2
9
9
0,0
0,0
Антарес, Барнаул
Котельник Екатерина
9
73
2
 Дедушкевич Илья
  Божко Елизавета
2
2
9
9
0,0
0,0
Виктория, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
11
65
2
 Небесчетов Никита
  Гришина Инга
2
2
11
11
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей
12
61
2
 Балицкий Дмитрий
  Елманова Алина
2
2
12
12
0,0
0,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья