Кубок "Black and White - 2014"



Информация о турнире
Дата турнира:
16.03.2014
Название турнира:
Кубок "Black and White"-2014
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.03.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
2
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 14 . По классам:
2 - 14
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бурков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
B(2)
Вагнер Павел
Вторая
Барнаул
Россия
C(3)
Земляков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
D(4)
Лупинос Полина
СММ
Омск
Россия
E(5)
Нагорный Роман
СММ
Омск
Россия
F(6)
Петроченко Сергей
Вторая
Барнаул
Россия
G(7)
Псарева Наталья
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Редько Виктория
СММ
Омск
Россия
K(10)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
L(11)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
M(12)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия
N(13)
Шлеменко Наталья
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
14
7
12
2
 Смотреть ...
2
финал
7
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
47
2
 Поршнев Матвей
  Банникова Елена
2
2
1
1
3,0
3,0
СДЮСШОР 35 - Иртышские зори, Омск
Поршнев Иван/Хоменко Наталья
2
38
2
 Коркин Олег
  Петренко Диана
2
2
2
2
2,0
2,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
3
34
2
 Герасимов Лев
  Коротун Яна
2
2
3
3
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
4
44
2
 Кожемякин Илья
  Ильина Ксения
2
2
4
4
1,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
5
37
2
 Киля Владислав
  Евдокимова Валерия
2
2
5
5
1,0
1,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
6
42
2
 Куйбышев Иван
  Зырянова Екатерина
2
2
6
6
1,0
1,0
Виктория, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
7
46
2
 Павленко Вячеслав
  Пузырева Кристина
2
2
7
7
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина
8
31
2
 Балуев Вадим
  Турушева Полина
2
2
8
8
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
8
43
2
 Кравченко Вячеслав
  Ахаева Аминат
2
2
8
8
0,0
0,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
10
36
2
 Иванов Илья
  Щербакова Дарья
2
2
10
10
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
11
45
2
 Ратковский Глеб
  Киселевская Анна
2
2
11
11
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина/Нагорный Роман
12
33
2
 Булавко Александр
  Саутнер Дарья
2
2
12
12
0,0
0,0
Версия, Омск
Греков Юрий
13
35
2
 Глаголев Андрей
  Тавакалова Лейла
2
2
13
13
0,0
0,0
Гармония, Омск
Чиянов Станислав
13
39
2
 Новицкий Леонид
  Лямина Виктория
2
2
13
13
0,0
0,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья