Кубок "Black and White - 2014"



Информация о турнире
Дата турнира:
16.03.2014
Название турнира:
Кубок "Black and White"-2014
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.03.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети(Соло) 2007 г.р., 2 танца отеч.пр. (H класс)
Возрастная категория:
Дети(Соло) 2007 г.р.
Класс:
H
Программа:
2 танца отеч.пр.
Пар:
Всего: 39 . По классам:
2 - 39
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бурков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
B(2)
Дюжева Алёна
СММ
Омск
Россия
C(3)
Иванова Ирина
СММ
Омск
Россия
D(4)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Матакова Елена
СММ
Омск
Россия
F(6)
Нагорный Роман
СММ
Омск
Россия
G(7)
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Россия
H(8)
Петроченко Сергей
Вторая
Барнаул
Россия
J(9)
Поршнев Иван
СММ
Омск
Россия
K(10)
Псарева Наталья
Вторая
Омск
Россия
L(11)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
M(12)
Редько Виктория
СММ
Омск
Россия
N(13)
Шлеменко Наталья
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\8 финала
39
25
14
2
 Смотреть ...
2
1\4 финала
25
12
14
2
 Смотреть ...
3
1\2 финала
12
6
14
2
 Смотреть ...
4
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
65
2
 Злотникова Дарья
 
2
-
,0
,0
Светоч, Омск
Семенова Людмила
2
44
2
 Тавакалова Лейла
 
2
2
-
,0
,0
Гармония, Омск
Чиянов Станислав
3
57
2
 Слугевич Елизавета
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
4
45
2
 Трубочева Ангелина
 
2
2
-
,0
,0
Эдельвейс, Лузино
Макиенко Наталья
5
67
2
 Возлюбленная Дарья
 
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
6
66
2
 Беспалова Софья
 
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
7
73
2
 Лавришко Арина
 
2
-
,0
,0
Шанс, Омск
Нагорный Роман
8
39
2
 Малыгин Гордей
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Липина Ирина
9
52
2
 Прудаев Лев
 
2
-
,0
,0
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
10
58
2
 Новикова Ольга
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
11
60
2
 Евтушенко Кира
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей
12
50
2
 Малышева Дарья
 
2
-
,0
,0
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
13
31
2
 Бабенко Ангелина
 
2
2
-
,0
,0
Гармония, Омск
Чиянов Станислав
14
48
2
 Шаханин Роман
 
2
-
,0
,0
Эдельвейс, Лузино
Макиенко Наталья
15
71
2
 Больных Анастасия
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина
16
56
2
 Мурашко Евгения
 
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина
17
59
2
 Давыдова Арина
 
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
18
51
2
 Стороженко Владислава
 
2
2
-
,0
,0
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
19
47
2
 Флатун Михаил
 
2
-
,0
,0
Эдельвейс, Лузино
Макиенко Наталья
19
64
2
 Неворотов Александр
 
2
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
19
69
2
 Комарова Злата
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей
22
32
2
 Бородина Виолетта
 
2
-
,0
,0
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
23
43
2
 Сопин Кирилл
 
2
2
-
,0
,0
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
24
33
2
 Букулит София
 
2
2
-
,0
,0
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
24
62
2
 Сивкова Ирина
 
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена/Попенко Елена
26
74
2
 Умрихина Валерия
 
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
27
41
2
 Павлова Полина
 
2
-
,0
,0
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
27
42
2
 Пастухова Елизавета
 
2
-
,0
,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья
29
36
2
 Князькова Елизавета
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
29
68
2
 Юрчук Екатерина
  Мюнц Виктория
2
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
31
55
2
 Топчева Полина
 
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина
31
63
2
 Болдырь Валерия
 
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена/Попенко Елена
33
35
2
 Зайцева Евгения
 
2
-
,0
,0
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
33
49
2
 Шиян Екатерина
 
2
2
-
,0
,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья
33
54
2
 Тишкова Виктория
 
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
36
53
2
 Фербер Ольга
 
2
-
,0
,0
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
36
61
2
 Морева Кристина
 
2
2
-
,0
,0
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
36
72
2
 Пищита Маргарита
 
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан/Шарипова Эльвира
39
70
2
 Больных Анастасия
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей