Кубок Деда Мороза



Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2013
Название турнира:
Кубок Деда Мороза - 2013
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Престиж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (03.12.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 9 . По классам:
E - 9
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Иванов Игорь
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Леонова Мария
Третья
Омск
Россия
E(5)
Попенко Елена
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Синицын Вадим
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
9
6
37
6
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
219
E
 Желдак Леонид
  Бузько Александра
E
D
1
1
2,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Иртышские зори, Омск
Поршнев Иван/Хоменко Наталья
2
215
E
 Сабаев Евгений
  Ратина Алина
E
E
2
2
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Иртышские зори, Омск
Хоменко Наталья/Поршнев Иван
3
214
E
 Шарковский Егор
  Закутаева Светлана
E
E
3
3
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Редько Виктория/Синицына Елена
4
211
E
 Бабушкин Данил
  Ковалева Ксения
E
E
4
4
1,0
1,0
Black and White, Омск
Синицына Юлия/Синицын Вадим
5
212
E
 Гюльалиев Адлан
  Шевырева Анна
E
E
5
5
0,0
0,0
Ренессанс, Омск
Бирюков Игорь/Бережная Ольга
6
213
E
 Занилов Кирилл
  Литовченко Анастасия
E
E
6
6
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Иртышские зори, Омск
Леонова Мария/Леонова Мария
7
218
E
 Савутков Денис
  Слепова Вероника
E
E
7
7
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
8
216
E
 Елгин Сергей
  Анкудинова Валерия
E
E
8
8
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира/Тыдельский Дмитрий
9
217
E
 Рагозин Данил
  Рагозина Валерия
E
E
9
9
0,0
0,0
Ритм, Ишим
Волков Роман/Бабкова Ирина