Кубок Деда Мороза



Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2013
Название турнира:
Кубок Деда Мороза - 2013
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Престиж, Тихонов Евгений Викторович
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (03.12.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2006 г.р., 2 танца отеч.пр. (H класс)
Возрастная категория:
Дети 2006 г.р.
Класс:
H
Программа:
2 танца отеч.пр.
Пар:
Всего: 19 . По классам:
2 - 1
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Дюжева Алёна
СММ
Омск
Россия
B(2)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Леонова Мария
Третья
Омск
Россия
D(4)
Лупинос Полина
СММ
Омск
Россия
E(5)
Матакова Елена
СММ
Омск
Россия
F(6)
Редько Виктория
СММ
Омск
Россия
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Омск
H(8)
Сенаторова Екатерина
Третья
Омск
Россия
J(9)
Степин Дмитрий
СММ
Омск
Россия
K(10)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия
L(11)
Шлеменко Наталья
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
19
12
14
2
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
12
2
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
47
2
 Куйбышев Иван
  Зырянова Екатерина
2
2
-
,0
,0
Виктория, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
2
37
2
 Гергерт Олег
  Бурматова Алина
2
2
-
,0
,0
Виктория, Омск
Пономарева Ольга/Акшибарова Татьяна
3
49
2
 Трушин Антон
  Комендантова Маргарита
2
2
-
,0
,0
Виктория, Омск
Пономарева Ольга/Акшибарова Татьяна
4
41
2
 Ращупкин Матвей
  Бозина Елизавета
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
5
46
2
 Дуплянкин Иван
  Шипицына Вера
2
2
-
,0
,0
Элегия, Кормиловка
Шупилова Вера
6
32
2
 Глаголев Андрей
  Тавакалова Лейла
2
2
-
,0
,0
Гармония, Омск
Чиянов Станислав
7
36
2
 Фролов Иван
  Обухова Альбина
2
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
8
38
2
 Таллер Александра
  Бонькина Александра
2
2
-
,0
,0
Престиж, Омск
9
31
2
 Бака Матвей
  Плисова Диана
2
2
-
,0
,0
Элегия, Кормиловка
Ефимова Анна
9
44
2
 Гончарова Анна
  Ганчарук Алина
2
2
-
,0
,0
Шанс, Омск
Нагорный Роман
11
48
2
 Макаров Никита
  Ковалёва Виктория
2
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
12
39
2
 Новиков Денис
  Кошкарова Альбина
2
2
-
,0
,0
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
13
50
2
 Муштайкин Никита
  Головко Елизавета
2
2
-
,0
,0
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
14
40
2
 Мыльников Владимир
  Халько Сюзанна
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина
15
42
2
 Коваль Арина
  Мазлахова Ульяна
2
2
-
,0
,0
Шанс, Омск
Нагорный Роман
15
102
2
 Копаев Всеволод
  Давыдова Арина
2
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
17
43
2
 Клименко Александра
  Лавришко Арина
2
2
-
,0
,0
Шанс, Омск
Нагорный Роман
18
45
2
 Малашенко Анастасия
  Рубашкина Александра
2
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
19
34
2
 Николаенко Артем
  Болдырь Валерия
2
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена/Попенко Елена