Осенний кубок Black & White - 2013



Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2013
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White"
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (03.11.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети(Соло) 2002 г.р., 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети(Соло) 2002 г.р.
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 11 По классам:
7-2
4-4
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бурков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
B(2)
Вагнер Павел
Вторая
Барнаул
Россия
C(3)
Иванова Ирина
СММ
Омск
Россия
D(4)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Леонова Мария
Третья
Омск
Россия
F(6)
Лялина Фаина
СММ
Тара
Тара
G(7)
Матакова Елена
СММ
Омск
Россия
H(8)
Нагорный Роман
СММ
Омск
Россия
J(9)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
K(10)
Пономарева Ольга
СММ
Омск
Россия
L(11)
Попенко Елена
Вторая
Омск
Россия
M(12)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
N(13)
Шлеменко Наталья
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
11
7
27
4
 Смотреть ...
2
финал
7
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
135
4
 Булохова Дарья
 
4
2
1
1
1,0
2,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
2
125
4
 Молчанова Наталья
 
4
2
1,0
0,0
Фиеста, Тара
Лялина Фаина
3
128
4
 Уразаева Вероника
 
4
3
0,0
0,0
Версия, Омск
Семесюк Александра
4
133
2
 Бурцева Дарья
 
2
2
1
1
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Иртышские зори, Омск
Леонова Мария
5
132
2
 Ермаков Даниил
 
2
2
2
2
1,0
1,0
Версия, Омск
Семесюк Александра
6
129
2
 Чахлов Евгений
 
2
2
3
3
1,0
1,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия
7
121
4
 Азарова Дарья
 
4
2
7
4
0,0
1,0
Восторг, Тара
Прокопьева Юлия
8
123
2
 Евсеева Анастасия
 
2
2
4
4
0,0
0,0
Конфетти, Кормиловка
Михайлова Юлия/Антамонова Екатерина
9
134
2
 Кадцына Анна
 
2
2
5
5
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
10
127
2
 Тарасенко Диана
 
2
2
6
6
0,0
0,0
Конфетти, Кормиловка
Михайлова Юлия/Антамонова Екатерина
11
136
2
 Латыпова Екатерина
 
2
2
7
7
0,0
0,0
Версия, Омск
Греков Юрий