Осенний кубок Black & White - 2013



Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2013
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White"
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (03.11.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Стандарт (4 танца)
Пар:
Всего: 12 По классам:
1-E
11-D
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Бурков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
C(3)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
D(4)
Земляков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
E(5)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Несчисляев Александр
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Панин Роман
Вторая
Новосибирск
Россия
H(8)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Шарипова Эльвира
Первая
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
12
6
23
4
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
68
D
 Набиуллин Владислав
  Нилова Арина
D
C
1
1
1,0
0,0
Олимпия, Томск
Ли Светлана/Ли Вячеслав
2
69
D
 Полойко Ярослав
  Быкова Анастасия
D
D
2
2
0,5
0,5
Триумф, Новосибирск
Панина Екатерина/Евстигнеева Елена
3
63
D
 Конюхов Антон
  Неделько Алина
D
D
3
3
0,5
0,5
Мастер-Данс, Новосибирск
Бурков Владимир
4
75
D
 Гузыченко Никита
  Калашникова Алёна
D
D
4
4
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Иртышские зори, Омск
Поршнева Алина/Фирсова Виктория
5
74
D
 Князев Илья
  Иванова Виктория
D
D
5
5
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Яценко Константин/Каскевич Ульяна
6
76
D
 Яковлев Владимир
  Сорокина Екатерина
D
D
6
6
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Несчисляев Александр
7
72
D
 Соловьев Егор
  Чурсина Анастасия
D
D
7
7
0,0
0,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир/Землякова Ольга
8
62
D
 Князьков Никита
  Афанасьева Анастасия
D
E
8
1
0,0
0,5
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир/Землякова Ольга
9
65
D
 Кубарев Александр
  Леонова Татьяна
D
D
9
9
0,0
0,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир/Землякова Ольга
10
78
D
 Назаров Владислав
  Правдина Виктория
D
D
10
10
0,0
0,0
Ренессанс, Омск
Кирдяшкин Константин
11
73
E
 Яковлев Виктор
  Фомина Виктория
E
C
1
11
0,0
0,0
Ренессанс, Омск
Бережная Ольга/Бирюков Игорь
12
77
D
 Осипов Дмитрий
  Хербер Диана
D
D
12
12
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Иртышские зори, Омск
Поршнев Иван/Хоменко Наталья