Осенний кубок Black & White - 2013



Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2013
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White"
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (03.11.2013)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
Латина (4 танца)
Пар:
Всего: 13 По классам:
5-E
8-D
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Бурков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
C(3)
Вагнер Павел
Вторая
Барнаул
Россия
D(4)
Земляков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
E(5)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
G(7)
Леонова Мария
Третья
Омск
Россия
H(8)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Шарипова Эльвира
Первая
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
13
8
22
4
 Смотреть ...
2
финал
8
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
105
D
 Князев Илья
  Иванова Виктория
D
D
1
1
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Яценко Константин/Каскевич Ульяна
2
100
D
 Соловьев Егор
  Чурсина Анастасия
D
D
2
2
0,5
0,5
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир/Землякова Ольга
3
96
D
 Кубарев Александр
  Леонова Татьяна
D
D
3
3
0,5
0,5
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир/Землякова Ольга
4
103
D
 Назаров Владислав
  Правдина Виктория
D
D
4
4
0,5
0,5
Ренессанс, Омск
Кирдяшкин Константин
5
104
D
 Осипов Дмитрий
  Хербер Диана
D
D
5
5
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Иртышские зори, Омск
Поршнев Иван/Хоменко Наталья
6
92
D
 Князьков Никита
  Афанасьева Анастасия
D
E
6
1
0,0
1,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир/Землякова Ольга
7
101
E
 Яковлев Виктор
  Фомина Виктория
E
C
1
7
1,0
0,0
Ренессанс, Омск
Бережная Ольга/Бирюков Игорь
8
102
D
 Петров Алексей
  Децюк Полина
D
D
8
8
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена/Соколов Сергей
9
95
D
 Корчевой Артём
  Куликова Юлия
D
D
9
9
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск
Катаман Игорь/Каскевич Ульяна
10
91
E
 Берианидзе Бека
  Калиновская Анастасия
E
E
2
2
0,5
0,5
Статус, Новосибирск
Шемелина Татьяна/Власова Мария
11
94
E
 Корогодов Илья
  Черновская Анна
E
E
3
3
0,0
0,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир/Землякова Ольга
12
93
E
 Коровченко Игорь
  Кобзарь Екатерина
E
E
4
4
0,0
0,0
Мастер-Данс, Новосибирск
Бурков Владимир/Рябов Владимир
13
98
E
 Нестеров Кирилл
  Тонеева Татьяна
E
E
5
5
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Lariva dance, Омск